В областном центре завершается строительство новых двух 45 квартирных домов, расположенных на пересечении улиц Вернадского и Ашимова. Дома построены в необычном для горожан стиле и отличаются удобной планировкой и проектными решениями.

На сегодняшний день строительство домов завершено, проводятся работы по благоустройству. Ключи от новых домов планируют вручить уже скоро.
Аким Акмолинской области Марат Ахметжанов осмотрел ход строительства домов.
По словам представителя строительной кампании «Intеgra» Даурена Тлеубердинова на данный момент ведутся работы по благоустройству. До конца недели планируется постелить дорожное покрытие — асфальт. Имеется спортивные и детские площадки.
К слову многоквартирный жилой комплекс состоит из 4 домов. Жильцы двух многоквартирных домов выразили благодарность акиму области.
Новая площадка целыми днями полна играющими детьми. Очень красиво и уютно стало во дворе — рассказал житель микрорайона Токанов Сакен.

https://kokshetoday.kz/v-kokshetau-zavershaetsya-stroitelstvo-dvukh-novykh-domov/